Возможно ли разделить договор социального найма и счета на кварплату и электричество при приватизации квартиры на трех человек?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если квартиры приватизирована на трёх человек: двое несовершенно летних детей, а третий их дядя. Прописаны ещё двое: отец этих детей и их бабушка. Можно ли разделить договор социального найма и счета на кварплату и электричество, так чтобы один договор и счета были на детей и их отца, а второй на остальных.

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке разделить оплату ЖКУ.