Возможно ли повторное поступление на бюджетное место в ВУЗ после добровольного отчисления?

• г. Лесной

Вопрос таков: если студент отчисляется по собственному желанию из ВУЗа с бюджетного места, может ли он снова поступать в ВУЗ на бюджетное место?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как правило,нет.Всё нужно узнавать на месте и в конкретном случае.

Здравствуйте. Да вы можете еще раз поступать на бюджет, поскольку высшего образования Вы не получили, как и диплома.