Какие документы необходимы нотариусу для оформления дарственной моему сыну на 1/2 принадлежащего мне дома.

• г. Всеволожск

Какие документы необходимы нотариусу для оформления дарственной моему сыну на 1/2 принадлежащего мне дома.

Ответы на вопрос (1):

Полностью весь список документов Вам может сообщить только нотариус, но основные это: Ваш паспорт, документы сына, Свидетельство о праве собственности на дом, квитанция об оплате госпошлины ( скажет), выписка из лицевого счета.

Удачи Вам, Генрих.