Где исчез юрист? Беспокойство о наличии документов и ловушка фантома

• г. Нижний Новгород

Развейте, пожалуйста, мои сомнения: юрист с сайта оказал мне поддержку, а сейчас я его не могу найти в списке. Не нашла и в реестре адвокатов. Закрадываются сомнения. Ноя жду от него документов: и беспокоюсь, чтобы не обидеть человека и беспокоюсь, вдруг это фантом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, напишите администратору и выясните судьбу того адвоката