Как уволиться с работы по семейным обстоятельствам, если не отпускают без отработки 2 недель?

• г. Москва

Сстажер. Мне срочно нужно уволится с работы по семейным обстоятельствам, но меня не отпускают без отработки 2 недель. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Уйдите на эти две недели на больничный, т.к. он засчитывается в это время

По соглашению с работодателем возможно увольнение на следующий день после подачи заявления об увольнении.

У меня еще такая проблема,что я проживаю в москве,а собираюсь уехать к родителям в деревню, как мне быть с трудовой?