Окончательный отказ в выплате единовременной помощи - закономерный или несправедливый?

• г. Курск

Моя мама была опекуном внука (сестра умерла, отец ребенка лишен родительских прав с 2010 г). Мама и папа умирают в 2015 г. Я (тетя ребенка) оформила опеку на ребенком. Мне в опеке сообщили что я имею право на единовременную выплату согласно ФЗ № 81 от 19 мая 1995 г. Я обратилась в соцзащиту-собрала документы, а сегодня мне пришло письмо что я не могу получить выплату, так как моя мама получала ее в 2010 году. И цитирую ВАША СЕМЬЯ РЕАЛИЗОВАЛА СВОЕ ПРАВО НА НАЗНАЧЕНИЕ ВЫПЛАТЫ. Правомерен ли их отказ? На момент получения оплаты я состояла в браке? Получается я находясь замужем имею свою семью, продолжаю принадлежать семье своих родителей?

Ответы на вопрос (1):

оБЖАЛУЙТЕ ДАННОЕ РЕШЕНИЕ.