Правомерное проживание бывшего мужа в квартире - анализ договора о разделе имущества и правовая ситуация

• г. Якутск

Правомерно ли проживание моего бывшего мужа в квартире? Мы заключили договор о разделе имущества. Всю оплату за ипотеку я взяла на себя, в браке выплачено было совсем немного. Бывший муж провоцирует меня на ссоры. Полиция говорит, что я не имею право его выгонять, т.к. нет регистрации права.

Ответы на вопрос (2):

совершенно верно, не имеется св-ва о праве, т.е. и вы не собственник

Договор о разделе имущества был нотариально заверен.