Что делать, если банк забрал эпотечную квартиру, но долг продолжает фигурировать в базе данных у приставов?

• г. Абакан

Что делать в этом случае если банк забрал эпотечную квартиру, а долг за эту квартиру уже как 2 года весит в базе данных у пристовов, хотя банковский работник уверял, что после передачи квартиры банку все долги будут списаны.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть имеющиеся документы. Скорее всего в суде придется решать вопрос. Обратитесь к любому юристу на месте.