Противоречия в застройке - городской супермаркет планирует построить склады и новый жилой дом, вызывая протесты жителей района

• г. Севастополь

В нашем районе города производится уплотненная застройка жилыми домами участка земли. Так на первой линии стоит супермаркет с участком земли (по документам в аренде), на котором они хотят строить склады, рядом в 7 метрах от границы участка в обе стороны 9 этажные жилые дома (2 жилых комплекса), с 4 стороны участок земли на котором планируется возведение еще одного жилого дома. Ни садиков ни школ ни парков рядом нет. Подксажите, существуют ли нормативные документы запрещающие (регламентирующие) такую застройку. Мы боремся против складов под окнами и еще одного дома - окна в окна. Где посмотреть куда писать на что сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в департамент при администрации