Как разделить долю в квартире, где уже зарегистрированы 5 человек, и добавить прописку для ребенка?

• г. Москва

Недвижимость в Молдавии. В квартире прописано 5 человек + еще хотят прописать ребенка прописанного человека в этой квартире.. Квартира не приватизирована. Кто имеет право на долю. И как сделать все грамотно. Дайте пожалуйста развернутый ответ.

Ответы на вопрос (2):

Право на приватизацию имеют все зарегистрированные в данной квартире.

Обращаться с заявлением о приватизации следует всем одновременно в местную администрацию

Если недвижимость в Молдавии, то вопросы прописки и собственности решаются с учетом положений национального законодательства Молдавии.

Вряд ли на этом сайте есть такие юристы и адвокаты.