Как справиться с требованием отца об отказе от ребёнка и проблемами с гражданским мужем

• г. Москва

Здр-те как мне написать отказ от ребёнка я мать официально есть отец и он требует чтобы я написала отказ.

При этом есть старший на него я мать одиночка и гражданский муж выгоняет нас с ним.

Ответы на вопрос (3):

Отказ от ребенка не предусмотрен российским законодательством. Вы можете быть лишены судом родительских прав.

Добрый день, законодательство РФ предусматривает отказ от новорожденного в роддоме. Если ребенок уже не новорожденный то отказаться от него Вы не можете, только в судебном порядке путем лишения родительских прав

Если вы готовы чтобы ребенок жил с отцом то можете с ним заключить соглашение что ребенок живет с отцом а для вас график встреч. Это не отказ