Нужно ли писать увольнение по собственному желанию после проигрыша тендера и перехода в другую компанию?

• г. Алматы

Наша компания проиграла тендер, соответственно выиграла другая и мы переходим уже туда, но старая компания вынуждает нас писать увольнение по собственному желанию, да и к тому же задним числом? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

старая компания вынуждает нас писать увольнение по собственному желанию,да и к тому же задним числом? Как правильно поступить?????

---правильно. ничего не писать и не подписывать. они вас уволят согласно поданного заявления. а в другую компанию не примут.[u][/u]