Стратегии оформления наследства на квартиру в России и защита от мошенничества - рекомендации и советы по безопасной продаже без необходимости посещения

• г. Кемерово

Я живу в России, а мама в Украине. Как оформить наследство на квартиру чтобы ни кто не смог больше претендовать на квартиру и обмануть маму? И как потом её продать чтоб туда не ехать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

Вашей маме следует подарить вам квартиру договором дарения. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Возможно ли оформление договора дарения без меня, или моё присутствие необходимо при этом?