Законопроект о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним - есть ли он настоящий?

• г. Чебоксары

Законопроект запрещающий продажу алкогольной продукции лицам менее 18 лет. Сегодня зашла в пятерочка по вечным крикам молодежи нашего города. Пыталась купить пачку сигарет и бутылку пива, на кассе мне продавщица сообщила что алкоголь и табачная продукция отпускается с 21 года, в связи с новы законопроектом от 01.01.16. Его я не нашла. Существует ли данный законопроект?

Ответы на вопрос (1):

Пока законопроект