В свою очередь он подает иск в суд о разделе имущества.

• г. Донецк

Разъясните, пожалуйста, как поступить в такой ситуации: человек которого ранее можно было назвать моим отцом получал квартиру с моей матерью, уехал когда я еще был в школе, т.е. проще говоря, оставил нас с долгами за коммунальные услуги (3-х годичной давности) через 9 лет вернулся когда долги все были оплачены и когда квартира была приватизирована на меня (Сына) и мать. В свою очередь он подает иск в суд о разделе имущества. Объясните, что в этой ситуации делать?

Заранее благодарен!

Денис г. Донецк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис.

Возражать против иска в суде. Для этого у Вас есть все основания.

Основания: ЖКУ, ГПК. Украины.