Как получить помощь от государства в улучшении жилищных условий для молодой семьи?

• г. Астрахань

Не подскажете, мы с супругой относительно уже наверное Молодая Семья, мне-32 года, супруге - 29 лет. У нас двое детей: сын - 1,5 года и дочь - 2,5 года. Возможно ли нашей семье получить помощь от государства в улучшении жилищных условий, например хотя бы покупка недвижимости на льготных условиях? Проживаем мы в комнате площадью 11 кв.м с 2012 года, в нашей собственности и мы вчетвером в ней прописаны. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вы являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий.Можете стать на очередь,а можете вступить в региональную программу "Молодая семья.Обратитесь в Администрацию в жилищный отдел или жилищную комиссию.