Адвокат рассказывает о ситуации с отчислениями в пенсионный фонд и просит помощи

• г. Ижевск

Я являюсь адвокатом, тружусь в адвокатском кабинете. Помогите разобраться в ситуации с отчислениями в пенсионный фонд. Всно в пенсионный фонд я перечислил в установленный срок до 25 декабря 2009 г., указав получателем платежа ИФНС, 08.01.2010 г. пришло письмо из пенсионного фонда, где получателем платежа указывается сам пенсионный фонд, посмотрев коментарии я считаю, что правильно перечислил взносы за 2009 г., т.к. известный закон вступает в действие с 2010 г. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уплата фиксированного платежа производилась в Пенсионный фонд на соответствующий счет территориального Управления Федерального казначейства, а не ИФНС.