Мнение ребенка в возрасте 6 лет - важный аспект при продивании с отцом

• г. Екатеринбург

Возможно ли учесть мнение ребенка в возрасте 6 лет для продивания с отцом? Супруги в разводе, прав никто не лишен, но девочка не хочет жить с матерью.

Ответы на вопрос (2):

Ее мнение ни кто спрашивать не будет не тот возраст надо через суд определить порядок общения или проживания ребенка и все в суде решить составить график

Здравствуйте, Светлана! Мнение ребенка учитывается только с 10 лет. Преимущество в данных вопросах всегда за матерью.