Возможные подвохи при покупке молодой квартиры - советы и рекомендации

• г. Ногинск

Хотим купить квартиру которая менее трех лет в собственности. Продавец согласен указать полную сумму в договоре, даже большую, такую как стоит в объявлении, а мы сторговали 300 т. р, может здесь подвох? Квартиру нашли через агенство (серьезное), продает собственник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может быть несколько вариантов подвоха. Советую привлечь для проверки чистоты сделки юриста, не имеющего отношения ни к одной риэлторской конторе.

Ведите сделку с юристом со своей стороны.