Скажите значит договорные отношения прекращены или договор автоматически продлевает свое действие?

• г. Ржев

Если в договоре найма жилого помещения заключенного на два года говориться, что по истечении срока действия договора стороны обязались определиться по выбору одной из возможностей: Стороны прекратят свои договорные отношения и наниматель передает квартиру наймодателю или стороны заключат новый договор на тот же срок и на тех же условиях. Срок договора истек, новый договор не заключался. Скажите значит договорные отношения прекращены или договор автоматически продлевает свое действие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис! Это значит, что договорные отношения прекращены. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!