Неверное информирование о смене суммы алиментов привело к задолженности - муж планирует продать свою часть квартиры для погашения долга

• г. Пенза

Получается алименты он платил по мротам но его не известили о том что сумма поменялась и накопился долг и сейчас он говорит что я свою долю в квартире продам и отдам тебе задолженность! Что ж получается что так может сделать!?

Ответы на вопрос (1):

Ничего из вопроса не понятно. Что Вы хотите? Чтобы были выплачены алименты? Насколько я понимаю, человек говорит, что продаст свое имущество и выплатит долг, в чем вопрос?