Права потребителя в случае проблем с двигателем автомобиля - какие возможности по ремонту или замене предоставляет закон?

• г. Уфа

Купил год назад Ваз, два дня назад начались проблемы с двигателем, антифриз пошёл в масло... Записали на горонтийный ремонт на 13 тое, пробег всего 40 тс, и мне бы хотелось чтоб, если не машину, то хотя-бы твигатель полностью поменяли. По закону на что я могу рассчитывать? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать дкп и компенсацию получать.