Как решить проблему с займом и процентами - советы и возможности

• г. Запорожье
Напишите пожалуйста мы взяли у частного лица заем и оформили квартиру на него)) платили проценты и давно выплатили долг квартиры и больше) а сейчас с трудностью в стране и с работой неможем платит каждый месяц $ ..брали 7000$ а теперь по процентами насчитали 20000$что можно сделать посоветуйте) расписки нет и платежей нет)
Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен Ваш вопрос, ну смею предположить, что Вы не в состоянии выплачивать долг и боитесь за свою квартиру. Но к сожалению свою квартиру Вы уже на него переоформили. Боюсь, что в этой ситуации Вы остались без квартиры

Круто, нічого не скажеш. Хоч якось спробуйте зібрати докази укладення такого договору. Якщо Вас все ще цікавить квартира. Можливо, у Вашій ситуації, краще забути взагалі про квартиру і про проценти. А 200 грн. чи хай навіть 1000 грн. на консультацію в момент отримання грошей було важко виділити???