Проблемы с кредитной картой - внесение денег, отказ от услуг и вопрос о страховке

• г. Домодедово

Здравствйте! Я хотела бы узнать вот что. 28 декабря 2015 года я получила крту кредитную от банка Русский стандарт и воспользовалась ею. Сняла 5000 рублей. 8 января внесла на карту уже 5700 рублей и хотела сосем отказаться от услуг банка, поскольку являюсь инвалидом 1 группы (на гемодиализе) и в связи с ухудшением состояния здоровья я с и приехала в банк решить этот вопрос, на что мне было заявлено, что возникли проблемы и я должна банку ещё 5000 рублей за страховку. Помогите, пожалуйста. Советом.

Ответы на вопрос (1):

Надежда Ивановна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит,из вашего вопроса ясно, что это Русский Сьандарт, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?