Как стать малоимущим инвалидом и попасть на очередь на получение жилья

• г. Чита

Я инвалид 2 группы, своего жилья не имею, соответственно и пенсия не большая. Могу ли я признать себя малоимущей (и как это сделать) что бы меня поставили на очередь на получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете быть признаны малоимущей если ваш доход ниже прожиточного минимума.

Для того, чтобы вас признали малоимущей нужно обратиться в органы соцзащиты.