Когда начну получать пособие, если оформила документы на детей с отложенной датой?

• г. Омск

Я оформила детские 31.12.2015, но в документах писала дату 11.01.2016 (так сказали писать), через какое время я начну получать пособие? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пособие назначается в течение 10 календарных дней с даты оформления документов а потом выплачивается в ближайшую дату выплаты зарплаты на предприятии, если пособие вы оформляете через предприятие.