Проблема с детским садом - Как найти решение для многодетной семьи, проживающей в другом городе?

• г. Москва

Нам в декабре было 3 годика, в сад не берут, мы многодетная семья живем в Москве, но прописаны в Пензе, согласны были хотя бы в коммерческую группу, потому что я уже вышла на работу, ребенка оставить не с кем! Что делать? Неужели нет выхода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для начала надо сделать регистрацию в Москве, потому что в первую очередь в детский сад берут детей зарегистрированных в Москве, есть соответствующее распоряжение департамента образования, без регистрации вас возьмут только в том случае если будут места которых обычно не хватает