Продажа квартиры по наследству - возможность временной выписки детей для проведения сделки

• г. Щекино

Являюсь собственником, квартира по наследству от покойной матери. Со мной прописаны дочь и внуки. Решили продать квартиру, покупатель попросил что бы на момент сделки дети прописаны не были. Дочь выписаться не против так как в приобретенное новое жильё от вырученных от продажи квартиры дети и дочь будут прописаны со мной. Может ли дочь с детьми выписаться на две, три недели и как это сделать правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно разрешение опеки