Здравствуй! Подскажите пожалуйста при увольнении по собственному желания организация выплатить мне за не использованный отпуск.

• г. Тайга

Здравствуй! Подскажите пожалуйста при увольнении по собственному желания организация выплатить мне за не использованный отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Должна ли я после увальнении по собственному желанию отрабатывать две недели