Подозрение на наркотическое опьянение - Как правильно поступить, когда сотрудники ГАИ остановили вас и отказались составлять протокол

• г. Севастополь

Сидел в машине подъехали сотрудники гаи и после проверки документов скзали что подозревают меня в наркотическом опьянении. На прохождение медосвидетельства согласился но попросил составить протокол. Они сказали потом. Подошли знакомые я попросил их проехать со мной в качестве свидетелей. После чего был просто отпущен. Что делать в такой ситуации... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если протокол об административном правонарушении не составлен, то и делать ничего не надо.