Как получить военный билет без призыва - правовые аспекты и процедура

• г. Москва

Скажите пожалуйста мне 32 года, с 1995 по 2001 г получил отсрочку так как учился в институте больше в военкомат не являлся в военкомате узнал что надо прийти и пройти медкомиссию а дальше будут решать... мне надо получить военный билет, какэто правильно сделать чтобы не призвали, и имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Медкомиссию необходимо пройти для зачисления в запас. В армию по призыву не возьмут, так как возвраст >27