Кто должен составлять акт о не проживании при пересмотре алиментов - бывший супруг или я?

• г. Омск

Мой бывший муж подает документы на пересмотр алиментов. Ему сказали принести акт о не проживании. Дело в том что он прописан у меня, но мы с ним не живем. У меня вопрос кто должен составлять акт - он или я?

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь пересмотр алиментов и акт о не проживании как это связано, ему наверное сказали принести документ о его регистрации или проживании , в любом случае вы ни чего не составляете.