В какие гос учреждения можно обратиться для решения этой проблемы?

• г. Москва

Могу ли я оформить в собственность земельный участок площадью 6 соток, если имею уже 12 и хочу присоединить к ним эти 6 соток.

Какая ориентировачная цена за сотку? В гос органах, занимающихся землей, отказались назвать эту цифру. Где можно узнать в таком случае стоимость сотки, по которой ее продает государство, для своего района. При этом еще дали понять, что помимо того, что надо заплатить государству за землю, так еще надо "откатить" чиновникам почти такую же сумму как и государству. Как быть? В какие гос учреждения можно обратиться для решения этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Оформление в собственность путем приватизации или путем покупки?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!