Задолженность в банке - отказ реструктуризации, требование вернуть всю сумму, возможность получить рассрочку - вопросы и ответы

• г. Геленджик

У меня имеется задолженность банку 27000 руб. Дважды я обращалась за реструктуризацией - мне отказано. Требуют вернуть всю сумму сразу, обещаю подать в суд. Ну это ладно... У меня вот какой вопрос, я знаю, что по ст 333 ГК РФ, по-моему, суд может снять пени. Скажите, как получить рассрочку - писать заявление после суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, в ходе судебного разбирательства, после уже поздно