Возможность требовать сноса дома застройщика при нарушении отступов от границы участка, в случае нарушений при строительстве собственного дома

• г. Краснодар

Могу ли я требовать от застройщика нарушившего отступы от границы моего участка И построившего дом уже под крышу, устранения т.е. Сноса. Если мой дом был построен так же с нарушением градостроительных норм и отступов от границы моего участка при условии что мой дом уже сдан в эксплуатацию имеет свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится с иском в суд о нарушении ваших прав, однако какое примет решение суд не известно.