Как прописаться в Тольятти, если ранее прописан в Пензенской области?

• г. Тольятти

Я прописана в Пензенской обл., Сейчас живу в Тольятти (Самарская обл.), и нужно прописаться здесь в своей квартире.

Нужно ли мне ехать выписываться в другую область и в течении 7 дней во избежание штрафа вставать на учёт, или достаточно придти в УФМС по Тольятти и прописаться/выписаться одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не бойтесь. Придите в УФМС Тольяти и пропишитесь, выпишитесь одновременно именно так.