Ограничения по графику работы водителей скорой - изменения после 5 лет работы

• г. Иркутск

Допускается ли работать водителям скорой по графику-2 дня по 12 часов,2 ночи по 12 часов. Потом 4 дня выходных. Мы так работали 5 лет, теперь нам запретили.

Ответы на вопрос (1):

Это все решается в коллективе вместе с руководством. А если это записано в кол. договоре то еще проще на основании кол. договора просим шата водителей перевести на такой то график. И приложить протокол общего собрания водителей к заявлению.