Бывший муж стоит на учете в центре занятости, а сам неофециально работает.

• г. Нижневартовск

Бывший муж стоит на учете в центре занятости, а сам неофециально работает. Алименты начисляются только с посбоий, получаемых из центра занятости (в среднем 800 руб.). Как будут высчитываться алименты, если переподать заявление о выплате алиментов в твердой денежной сумме (в размере минимального прожиточного минимума), если он так же будет стоять на учете в центре занятости?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае суд не вынесет решение о взыскании

алиментов в твёрдой сумме, так как у экс-мужа имеется по-

собие по безработице, с которого и взыскивается 1/4 доля

алиментов.

Всего Вам доброго.