Возможно ли устроиться на работу в детский сад после прекращения дела по статье 118 часть 1?

• г. Камышин

Здравствуй. Скажите пожалуйста, на меня было заведено дело по статья 118 часть 1.Дело было прекращено в суде за примерением сторон смогу ли я устроиться на работу в детский сад. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ну законом запрет в отношении Вас на трудоустройство не предусмотрен, юридически Вы считаетесь несудимы.