Как вернуться на родину Узбекистана, имея старый паспорт и находясь в России?
• г. Краснодар
Я гражданка Узбекистана я нахажус в Россию ну хачу возрашатса на родину ну у мня старий паспорт Узбекистана щас время 11.01.16 скажити пажалиста чо мня делеть?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Обратитесь в посольство Узбекистана для получения нового паспорта Узбекистана.