Вопрос - Возможно ли после развода приватизировать или отсудить часть муниципальной квартиры для ребенка?

• г. Пушкино

Мы с мужем живем в мун. квартире. В ней прописаны он и ребенок. Можно ли после развода отсудить какую то часть для ребенка или приватизировать (он конечно против)

Ответы на вопрос (2):

Отсудить вы ничего не имеете, так как квартира находится в муниципальной собственности. Приватизировать возможно только при наличии согласия всех совершеннолетних собственников

Приватизировать квартиру в долях с сыном Ваш муж имеет право.

То есть у отца с сыном будет право долевой собственности на квартиру.

Но у Вас таких прав нет,