Может мне взять с неё какую то расписку по поводу алиментов, по поводу согласия, что сын будет жить со мной?
• г. Ульяновск
Как оформить документально воспитание моего сына?
Я уже 1,5 года воспитываю своего сына в одиночку, после развода так получилось, что он по обоюдному согласию остался жить со мной. И вот сегодня позвонила бывшая и предложила мне свою материальною помощь ежемесячно в виде алиментов, но не официально и оставить сына в дальнейшем со мной.
Ответы на вопрос (1):
г. Тоцкое
Уважаемый Алексей! Можете обратиться в нотариус и составить там соглашение в котором обговорить все условия.
С уважением Мордвинкина Л.В.