Отсутствие документов о ходе дела - могу ли я требовать их у адвоката во время следствия?

• г. Благовещенск

Я нанял адвоката по уд моего брата, но он мне ни каких документов не показывает о ходе процесса дела, например: Она сказала что подала в суд документы об изменении меры пресечения моего брата, позже сказала что оставили без изменений. Я не уверен что она вообще туда ходила! Могу ли я потребовать от нее какие либо документы, чтоб удостовериться в ее работе? Она сказала что никаких бумаг из суда не брала... Могу ли я потребовать от нее какие либо документы или копии в ходе следствия?

Ответы на вопрос (1):

Да и это Ваше право. Это нормально, когда клиент просит предоставить отчет, как правило адвокаты его предоставляют. Если есть сомнения в компетенции, Вы вправе сменить защитника брату.