Возможно ли без владельца паспорта провести операции в банке?

• г. Иркутск

Делала заявку на кредит В банк. Позвонила девушка по телефону взяла все паспортные данные, потом сказала что отказано. Как то сомнительно быстро ответила, чем вызвала у меня сомнения. Подскажите пожалуйста, возможно ли без владельца паспорта провести какие-либо операции? Я имею ввиду денежные, кредит и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Без предъявления паспорта, либо его скана и Вашего согласия, официально оформленного - сделать ничего невозможно.