Оформление депозитного счета с ограниченным доступом в Литве - практика и возможности

• г. Друскининкай

Мой вопрос чисто теоретический безотносительно к моему конкреиному случаю. Существует ли в Литве практика оформления оформления депозитного (доверительного) счета с которого продавец может получить деньги только после регистрации в центре регистпов на имя покупателя в соответствие с банковским договором. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера, да такая возможность существует. Для таких целей используется депозитный счёт нотариуса.