Ребенку от первого брака отказано в уменьшении алиментов после оформления алиментов на ребенка от текущего брака, что делать?

• г. Москва

Я оформила на ребенка алименты 1/6 (с мужем мы состоим в браке), но ему отказали уменьшить алименты на ребенка от первого брака с 1/4 до 1/6,подскажите правомерен ли этот отказ и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, неправомерен, нужно обжаловать.