Необходимость сообщения в пенсионный фонд об официальном трудоустройстве и возможные последствия

• г. Краснодар

Сей час обучаюсь на очной форме в институте. В связи с гибелью отца получаю социальную пенсию. С 01.12.15 официально устроился работать.

Вопрос-нужно ли сообщить в пенсионный фонд о официальном трудоустройстве?

2-что будет если не сообщать?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите обязательно, в противном случае у Вас могут возникнуть неприятности с законом