После аварии в 2013 году и признания виновным, мне потребовалось заплатить 80 тысяч рублей. Что делать в данной ситуации?

• г. Челябинск

В 2013 году я попал в аварию. Меня признали виновным. Сегодня мне из суда позвонили и сказали, что я должен 80 тысяч рублей. Что мне делать?.

Ответы на вопрос (2):

Из суда такие звонки поступать не могут. Если есть решение суда с ним нужно ознакомится и как можно скорее, чтобы было время опротестовать.

Согласен с коллегой, из суда не звонят.

Наведите справки о наличии (отсутствии) Решения суда, ознакомьтесь с ним и, в случае не согласия - обжалуйте.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.