Пришло предписание от ТСЖ о снятии остекления балкона и возможных действиях в данной ситуации

• г. Санкт-Петербург

Пришло предписание от ТСЖ о снятии остекления балкона, так как установка не была согласована с ТСЖ. Остекление было выполнено до создания ТСЖ в 95 году, также они пишут о том что крыша балкона имеет скат, на котором собирается снег, что ведет к травмоопасной ситуации. Раньше под балконом был газон, ТСЖ снесли газон и устроили стоянку для своих машин, Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Представьте мотивированный ответ на предписание.