Основанием для начисления коммунальных платежей, является регистрация.

• г. Балашиха

Обслуживающая компания от застройщика раздает квитанции об уплате коммунальных платежей на стадии несданного дома в эксплуатацию. Их действия неправомочны? Какой закон это оговаривает?

Ответы на вопрос (1):

Просто не оплачивайте квитанции которые Вам отдают. Все расходы за коммунальные услуги в вашем случае "пока" должен нести застройщик, т.к. дом в эксплуатацию не сдан.